sestdiena, 2012. gada 11. augusts

SAL орхидеи. Отчет. 1 этап.

Записалась я на совместник по объемной вышивке у Елены. Про объемныю вышивку не знаю совсем ничего, поэтому очень любопытно. Вот первый этапчик. Самое трудое было управытса с проволокой.